В украинской столице в Святошинском районе мужчина умер в результате того, что его выкинул из маршрутки другой пассажир. Известно, что мужчина сильно ударился головой и скончался в карете скорой помощи.
Так, трагический инцидент произошел на Большой Кольцевой дороге. Именно там обнаружили лежащего на асфальте неизвестного мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Киева.
"По предварительным данным, на остановке общественного транспорта в маршрутном автобусе между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате один их них толкнул другого, от чего тот потерял равновесие, выпал на улицу и ударился головой", — сообщили правоохранители.
Личность погибшего устанавливается полицией, а виновника оперативно задержали. Им оказался уроженец Житомирской области средних лет. За убийство по неосторожности ему грозит до пяти лет лишения свободы.
По словам молодой девушки, водитель начал осуществлять неприличный акт вскоре после того, как она зашла в автобус.
"Пассажиры вместе с водителем поставили дверь на место и поехали дальше. Качество пассажирских перевозок на "высшем уровне", - написал автор поста в соцсети.
Пользователи соцсети возмутились по поводу такого состояния автобуса. Кое-кто воспринял ситуацию иронически.
Напомним, смерть заглянула в глаза: киевские маршрутчики оценили жизнь пассажирки в 6 гривен.
Как сообщал Знай.ua, обезумевший маршрутчик кидался с молотком на водителей.
Также Знай.ua писал, ноу-хау от киевских маршрутчиков заставит вас биться в истерике.
