На днях сотрудники одной из киевских охранных фирм отличились немотивированной жестокостью при задержании грабителя в продуктовом магазине.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Владимир Петров.

На кадрах видно, как злоумышленник взламывает замок магазина, заходит внутрь и, осторожно перемещаясь, берет необходимые ему вещи., среди которых - бутылка алкогольного напитка.

Сотрудники охранной фирмы прибыли через несколько минут после взлома. увидев их, мужчина сразу же поднял руки вверх и лег на пол. Однако "доблестным" охранникам порядка этого оказалось мало, и они начали изо всех сил бить лежащего преступника ногами.

"Шутим с охранной фирмой "Шериф" сотрудники которые выложили видео на котором их работник ради удовольствия толкает человека ногой в живот", - подписал видео пользователь.

В сети сразу же засыпали сообщениями, в которых пользователи потролили охранников.

Напомним, сеть потрясла новость о том, что 25 сентября прямо в центре Киева ограбили гражданина Израиля в то время, пока он находился в ресторане местной кухни.

Об этом стало известно из сообщения "Страны" со ссылкой на источники в полиции.

Как рассказал источник, этот неприятный случай произошел в ресторане украинской кухни "PetruSь", который находится на Эспланадной. Шокирует то, что ресторан располагается в дорогом квартале.


Как сообщал ранее Знай.uа, на Киевщине подросток обокрал пенсионерку на очень солидную сумму.

Малолетнего преступника уже поймали правоохранители.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на коммуналку: что увидим в платежках с 1 июля

Грозы и похолодание: какой будет погода в последний месяц лета

В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников

Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график

Показать еще

Об этом сообщает "ВГороде".

Инцидент произошел во вторник, 25 сентября, под Киевом в селе Розалиевка Белоцерковского района.

Как сообщили представители Нацполіції Киевской области, 12-летний мальчик украл у 62-летней местной жительницы деньги, оргтехнику и другие ценные вещи на общую сумму около 20 тысяч гривен. Копы выяснили, что преступником был друг ее сына.

Также Знай.uа писал о том, что 19 сентября в Киеве произошло разбойное ограбление "Спорт лото" на бульваре Тараса Шевченко, 10.