В Киеве под зданием городской администрации десятки активистов вышли на митинг, они отстаивают забранную Лесей Софиенко землю.
Как сообщает специальный корреспондент "Знай.uа" с места событий, на упомянутом участке должны были построить реабилитационный центр для участников АТО.
Участники митинга прямо на входе в КГГА раздают по три клочки земли каждому и распечатанную информацию, о том, как коммунальная собственность переходит в руки чиновников вместо того, чтобы ее использовали для насущных потребностей.
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Грунт просто из пакетов разбрасывают повсюду – вероятно, намекая на известное высказывание мэра Кличко ("готовимся к земле").
Как известно, этот вопрос вскоре будет рассматриваться на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам мостостроения, архитектуры и землепользования.
Смотрите: Чего не хватает проекту столичному реабилитационному центру для участников АТО?
Напомним, в столичных детсадах массово устанавливают камеры наблюдения.
Как сообщал Знай.uа, до конца 2018 года в киевских маршрутках снова повысятся цены на проезд. Также
Знай.uа писал, в центре Киева произошла масштабная ДТП, на бульваре Леси Украинки столкнулось одновременно более десятка автомобилей, образовались масштабные заторы.