В преддверии Хэллоуина 2018, который отмечают в ночь на 1 ноября, работники супермаркета "Сильпо" в Фастове Киевской области с завидным креативом подошли к оформлению мясной витрины.
Фото этого перфоманса опубликовала на своей Facebook-странице местная жительница Ирина Вдовина.
"Сільпо, что ты делаешь, прекрати", - пишет женщина.
Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет
Фото тут же вызвали бурные дискуссии в сети. Некоторые пользователи восприняли такое оформление с юмором и отметили креатив, с которым работники супермаркета подошли к подготовке к празднику. Другие же считают, что это полная безвкусица. Что ж, на вкус и цвет товарища нет.
"Пчелка-маркет на Сикорского очень ЛЮБИТ своих посетителей, поэтому всегда устраивает АКЦИИ, и не стесняясь - делает бешеные скидки. Только качество продуктов, с*ка, НЕМНОГО хромает", - пишет пользователь Mike.
Об этом стало известно благодаря сообщению пользователя под именем Mike, сообщает Telegram-канал "ХК".
Так, в районе Южного железнодорожного вокзала у покупателя украли сумку, которую он оставил в камере хранения. Речь идет о достаточно популярном супермаркете среди киевлян Novus. Парадокс в том, что грабитель открыл ячейку с помощью своего ключа от другого ящика.
Напомним, любимые продукты украинцев станут недоступной роскошью, придется затянуть пояса.
Как сообщал Знай.ua, наглые воры обчистили киевский кинотеатр, но не учли одну деталь.
Также Знай.ua писал, украинцы массово заболели опасной привычкой.