Инцидент в супермаркете Киева произошел утром 30 ноября. Магазин с потолка затопило горячей водой.
Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. В Facebook киевлянка Ирина Котляренко опубликовала видео "потопа".
Известно, что случай произошел на Виноградаре в супермаркете "Сильпо", который расположен на проспекте Правды, 66. По словам очевидцев, внезапно с потолка прямо над входной дверью начал литься потолок.
Люди в панике сразу же начали выбегать из супермаркета, пытаясь не обжечься.
В комментариях многие начали иронизировать, что если дома нет горячей воды, можно прийти в магазин и принять там душ.
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"
Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Трагическое событие произошло около 14:00. Об этом сообщает Источник.
Как впоследствии стало известно, погибшему было около 65 лет. По словам очевидцев, он вышел из метро, стал подниматься по лестнице из подземного перехода, схватился за сердце и упал. Прохожие сразу вызвали карету скорой помощи и несколько минут пытались оказать первую помощь пенсионеру.
Напомним, разъяренные киевляне с позором вытолкали депутатов из кулуаров. Причиной этого стали "наглые" застройки в столице.
Как сообщал Знай. ua, снежный апокалипсис превратил Киев в холодный ад, коммунальщики бессильны. В украинской столице заснеженные дороги провоцируют ДТП.
Также Знай. ua писал, что сотни единиц техники и "армия" коммунальщиков стали на защиту киевлян. Коммунальщики продолжают разбирать снежные метели.