В Киеве 3 декабря могут ограничить вход на станции метро "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого". Предполагают, что это связано с проведением футбольного матча между командами "Динамо" и "Черноморец".
Вход на станции могут перекрыть ближе, как отметили в КП "Киевский метрополитен". Сам матч начинается в 18:30.
После его окончания, примерно в 20:30, на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" могут перекрыть. Вход и выход заблокируют для перевозки болельщиков.
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Как известно, в Киеве почти на месяц ограничили движение по мосту Патона. КП "Киевавтодор" принес свои извинения жителям столицы и попросил "отнестись к этому ограничению с пониманием".
Смотрите: "Динамо"-"Черноморец", трансляция матча
Напомним, стало известно, сколько будет стоить поездка на новом экспрессе до "Борисполя". Как сообщал "Знай.uа" в Киеве появилась улица с именем знаменитого поляка. Также "Знай.uа" писал, в переходе станции метро "Театральная" умер мужчина, ему стало плохо, когда он поднимался по лестнице.