В центре украинской столицы прохожие заметили очень отвратительную ситуацию. Так, на улице Ярославов Вал 14/2 киевлянин снял на видео целую стаю крыс. Носители заразы поселились в заброшенном здании прямо напротив гостиницы Radisson Sas.
Автор видео Станислав рассказал, что крыс было очень много и они не обращали внимания на людей. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.
"В жизни не видел столько крыс. Они были просто огромными и нас не боялись. Было впечатление, что, если предложишь им еду, они даже не побоятся ее взять. Мы в шоке от увиденного", - рассказал Станислав украинским журналистам.
Десятки тысяч "шахедов": рф готовится к масштабным атакам
Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Киевские чиновники не комментируют и попросили направить информационный запрос в Главное управление Госпродпотребслужбы в столице. Ответ будет опубликован в случае поступления.
Так, представители санитарных ведомств Голливуда официально подтвердили, что болезнь распространяется по городу и окрестностям. На данный момент уже есть 57 случаев заражения бактериальной инфекцией, и не менее 9 из них в пригородах Лос-Анджелеса.
Напомним, в Крыму умирает курортный город: опубликованы шокирующие фото.
Как сообщал Знай.ua, рай на земле оказался адом: гаитяне рассказали о жизни на гране смерти.
Также Знай.ua писал, грязь, мусор и тотальное свинство: гостя из-за рубежа указала на отвратительные привычки украинцев.