Посреди бела дня обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе возле первого подъезда в луже крови.
Звонок на линию экстренных служб поступил около 07:00. О сумниу трагедию Источник узнал на месте события.
Как рассказали правоохранители, мужчина 1990 года рождения пропал еще 4 декабря. Он жил в соседнем доме. По предварительной информации, утром молодой человек пришел в первый подъезд и поднялся на 14 этаж. Там он распивал спиртные напитки. а потом, набравшись смелости, выпрыгнул с общего балкона.
Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех"
Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Самоубийца упал на пандус и ударился с такой силой, что обломались металлические перила. Погибший получил несовместимые с жизнью травмы.
Стоит отметить, что мужчина был участником боевых действий и уже пытался покончить с собой около месяца назад.
На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.
Напомним, Харьковского нотариуса нашли повешенной в собственном кабинете.
Ранее Знай.uа писал о том, что известная ведущая прервала эфир и вышла из студии: видимо в этот момент она приняла трагическое решение, пишет Politeka.
Также Знай.uа сообщал, что России трагически погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова.