В самом центре украинской столицы на улице Большая Житомирская нашли тело 15-летнего парня, о чем сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.
Как говорится в сообщении: "За два дня до трагического случая парень поссорился с родителями и ушел из дома. А сегодня, 9 января, его тело без признаков жизни нашли в центральной части столицы".
Как стало известно, тело подростка обнаружили прохожие, при этом оно находилось неподалеку от дома, в котором он поселился после ссоры со своими родителями. На нем также присутствовали характерные для падения с большой высоты травмы, по причине чего предварительно происшествие квалифицировали как самоубийство.
На данный момент на месте трагедии работают правоохранительные органы, все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку
Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Напомним, ранее отмечалось, что не так давно в Киеве молодая девушка выбросилась с 23 этажа, оставив после себя три предсмертных записки. Правоохранители, прибывшие на место трагедии, сообщили, что никаких признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. В ходе расследования было установлено, что погибшую звали Надежда. Одна из предсмертных записок адресована брату девушки, проживающему в Израиле, вторая – близким, в которой она благодарит их за поддержку. Третья адресована некоему Александру и в ней написаны слова любви, а также то, что девушка решила их проблему.