Студента Киевской Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Спартака Хачанова не оставляют в покое из-за скандальной экспозиции.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на заявление однокурсников студента и информацию в Facebook.

Агрессивно настроенные молодчики устроили на Хачанова настоящую охоту - сначала они отправились в академию, а позже пришли под стены общежития, где проживает студент.

На данный момент информации об инциденте нет, однако агрессивно настроенная толпа под общежитием внушает серьезные опасения.

Популярные статьи сейчас

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Стоит напомнить, что автор выставки Спартак Хачанов сделал инсталляцию под названием "Парад членов", в которой мужское достоинство, по словам автора, должно было символизировать "путинскую армию". Однако далеко не все его поняли правильно.

Студента исключили из вуза, поскольку в ректорате считают, что Спартак оскорбил честь ВСУ.

После заседания ректората студента на первом этаже ждали несколько представителей праворадикальной организации С14. Участник организации Сергей Бондарь на своей странице в Facebook выложил фото в подтверждение присутствия и назвал студента "ватником".

"С14 пришли в Академию изобразительного искусства. Увидеть, как ректорат отчисляет донецкого ватник и морального урода Спартака Хачанова", - написал Бондарь.

Фото инсталляции студента вызвало возмущение среди праворадикалов, ведь они убеждены, что своей работой студент оскорбил ВСУ.

Напомним, праворадикали С14 пришли к Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры в Киеве через экспозицию студента.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Путин гораздо более искусный противник Запада в той идеологической войне, которую сегодня Россия ведет против США и Европы, чем был СССР во времена Холодной войны.

Также Знай.uа писал о том, что эксперт заявил, что Путин легко решит любые проблемы с помощью пропаганды на телевидении.