В Киеве произошло кровавое побоище при участии службы охраны, которые жестоко избивали мужчину, который лежал на земле.

Об этом сообщает "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.

Как выяснилось, охранники повалили мужчину на землю и начали жестоко избивать, в ход пошли даже дубинки. По словам очевидцев, мужчина не мог дать отпор. Прохожие вызвали полицейских, которые и пальцем не пошевелили.

"Сегодня, проезжая мимо магазина "#Лесик", который находится на Софиевской Борщаговке, мы увидели, как служба охраны #СТЕЛС дубинками били уже лежащего человека, которая не оказывала сопротивление", - пишут в Facebook .

Как добавили очевидцы, после того, как копы появились на месте, охранники сбежали, полиция их не догоняла.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Как оказалось, один из сотрудников этой охранной фирмы тоже (как и тот, которого били) был в состоянии алкогольного опьянения и размахивал оружием (под патрон Флобера). Чем все закончилось? Тем, что этот пьяный сотрудник #Стелс бежал, теряя по дороге свое оружие, а сотрудники полиции, которые приехали на этот вызов, не захотели ничего делать", - комментируют в сети авторы поста.

В сети опубликовали видео с места инцидента:

Напомним, у Киеве произошла массовая драка между подростками. Конфликт возник в районе торгового центра "Гулливер" на Спортивной площади.

Как сообщал портал Знай.uа драка в детском саду переросла в трагедию: воткнули карандаш в глаз. Руководство садика всячески пытается замять инцидент.

Также Знай.uа писал о том, что 2 февраля в Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Московской в ночь с п’пятницу на субботу произошла массовая драка. Очевидец инцидента снял инцидент на видео и разместил на YouTube-канале.

Смотрите: Массовая драка в Николаеве