Работница кафе в Киеве по просьбе посетителя отказалась выключать российскую музыку и заявила, что ненавидит украинскую. Об этом на своей странице в Facebook написал сообщение офицер резерва ВСУ Мирослав Гай.

Человек написал, что зашел в кафе "Сити" на Крещатике, там звучала русская музыка. Когда изменить репертуар в заведении отказались, Мирослав Гай покинул кафе.

По словам киевлянина, после он зашел в соседнее заведение – Sandwich bar FreshLine.

"Снова московская низкопробная попса", – уточнил Мирослав Гай.

И добавил, что спросил работницу, нельзя включить другую музыку. На что получил шокирующую для себя ответ:

"Это музыка из моего телефона, а украинскую я ненавид…. Я даже не дослушал".

Офицер также признался:

"Возможно эта дата, 18 февраля, так на меня болезненно влияет. За час я пойду с друзьями и собратьями по местам, где погибали наши товарищи, а мы дрались, чтобы и эта девочка из кафе малая Государство и права".

Также мужчина подчеркнул, что "торговля с оккупантом прекратится тогда, когда мы сами сознательно перестанем употреблять его продукцию. В частности культурную".

Реакция в сети не заставила ждать долго. На заметку мужчины отреагировало руководство заведения. Скорее всего непутевую работницу вычислят и уволят.

"Я извиняюсь за то, что именно в заведении FreshLine Вы столкнулись с проблемой, указанной выше. Во всех заведениях мы используем собственную радиостанцию с которой транслируется музыка без слов, которая была записана на наш заказ. Скорее всего такой случай, это прямое нарушение правил компании работником. Хочу подробнее разобраться с этой ситуацией, поэтому прошу вас указать адрес заведения “FreshLine”, дату и время события. Также напишите нам пожалуйста Ваш контактный номер телефона, для того, чтобы управляющий заведения смог зв’язатись с Вами и лично принести извинения".

Напомним, секс-скандал в ВСУ обрастает дикими подробностями: "воспитывал" клизмами.

Популярные статьи сейчас

Крупы, картофель и мука подорожают до 30%: продуктов хватит, но цены вырастут

ТЦК возвращает на военный учет исключенных по возрасту: можно ли защититься

244 тысячи украинцев не вернулись из-за границы

Есть право на отсрочку, но могут не дать: в ТЦК назвали главную ошибку украинцев

Показать еще

Как ранее сообщал Знай.uа, стало известно, кто возглавит Украинскую греко-католическую церковь.