В Киеве на выходных закрыли для проезда и начали разбирать Шулявский путепровод (Шулявкий городов). А уже в понедельник, 17 марта, через разбор сооружения возникли пробки. Сегодня в сети появилось видео в стиле "проконтролировали работу". На такую инспекцию моста высыпалось несколько десятков "белых воротничков" и, что интересно - в белых защитных строительных касках.

Возглавил высокую инспекцию городской голова Киева Виталий Кличко, его свита торопилась за ним и умными глазами, по-деловому рассматривали руины Шулявского моста.

Сразу после такой инспекции в сети с’появилось видео, опубликованное на youtube-канале dtp.kiev.ua.

"Высокая инспекция в Киеве на разборе шулявского путепровода, по скорости уже почти как китайцы. По цене дороже русских, молдаван и даже немцев, за качеством традиционно - Украина", - подписали видеоролик.

Популярные статьи сейчас

Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 

Показать еще

Стоит отметить, что данные Google maps показывают, что движение в обоих направлениях затруднено на проспекте Победы возле станции метро Шулявская. Также пробки сковали часть вул. Дехтярівської и отрезки вул. Николая Шпака.

Кстати, самые пессимистические прогнозы киевских водителей, касающиеся начала демонтажа Шулявского путепровода начинают осуществляться.

Напомним, метро на Виноградарь или Шулявский мост: у Кличко сделали выбор.

Как сообщал портал Знай.ua, Шулявский мост закрыли: Киев превратился в "зал ожидания", водители не вылезают из пробок. Столичная власть заявила, что подобное явление будет длиться много месяцев.

Также Знай.ua писал о том, что в столичном метро умер мужчина. Врачи, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть пассажира.