В Украине общественность уже не первый год обеспокоена так называемыми "экстрималами", которые в поисках новых ощущений или по простой глупости "цепляются" за общественный транспорт и катаются на нем с ветерком.

Зацеперы

В социальных сетях ежедневно публикуются все новые и новые видео, на которых запечатлены очередные "подвиги" зацеперов. Если взрослые люди решают таким образом провести свободное время — это их выбор, и место им либо на соревнованиях RedBull, либо в психиатрической клинике, либо в отделении полиции.

Проблема резко приобретает других красок, если таким досугом занимаются несовершеннолетние, которые под волной сетевого ажиотажа рвутся что-то доказать. Часто такие поездки заканчиваются трагедиями, и после уже нечего исправлять и некого перевоспитывать.

Зацеперы

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ситуацию сняли очевидцы инцидента:

Так, подобный случай произошел на Караваевых дачах, где группа подростков пыталась уехать на верхом электричке. Но, им помешал взрослы мужчина, который проходил мимо. К сожалению прохожий применил рукоприкладство к одному из парней и серьезно "вычитал" всю группу мальчишек. Неизвестно, как бы поступили бы не его месте Вы или кто-нибудь другой. По поводу ситуации предлагаем нашим читателям высказаться в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что 12-летний зацепер остался калекой на всю жизнь — за экстремальное увлечение парень поплатился ногой. Инцидент произошел вечером субботы, 13 апреля, на ж/д станции "Лозовая" что в Харьковской области. Мальчик попытался зацепиться за движущийся поезд, однако у него не получилось адекватно рассчитать собственные силы.

Напомним, бабушка-зацепер прославилась на всю Украину: покорился даже трамвай.

Как сообщал Знай.ua, "Выходи, тварь конч**ая": украинка попала в троллейбус борзости, поездка в садик окончилась побоищем.

Также Знай.ua писал, чудовищная трагедия на Харьковщине: поезд перемолол украинца на части.