В одном из судов Киева напала на подозреваемого. Известно, что инцидент произошел во время очередного открытого судебного заседания. Детали, какое именно это было судебное производство, не раскрываются.

Об этом сообщается на странице суда в Facebook.

Преступление произошло в тот момент, когда подозреваемого доставили в зал судебного заседания. То есть еще до его начала.

Известно, что в спор с подозреваемым вступили свободные слушатели, которые изъявили желание присутствовать во время судебного заседания. После этого один из граждан совершил нападение и распылил неизвестное вещество в отдельное помещение, где находился подозреваемый.

Популярные статьи сейчас

ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам

Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах

Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги

Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума

Показать еще

В правоохранительные органы передали информацию о дерзком инциденте. На данный момент выясняются все подробности произошедшего.

Напомним, под Харьковом неадекват устроил копам кровавый "последний звонок.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве банда школьников устроила дерзкую охоту на детей.

Также Знай. ua писал, что оставшиеся заключенные жестоко поплатились за сбежавших.