В киевском озере утонул мужчина.

Об этом сообщает портал "Информатор".

В озере Заплавном в Дарницком районе Киева утонул мужчина. Водолазы отправились на поиски тела мужчины, и нашли его на расстоянии 30 метров от берега на глубине 8 метров.


На линию экстренных служб 2 июня поступил вызов, что в акватории озера исчез из вида мужчина. Как выяснилось, потонувший мужчина 1970 года рождения.

Его сразу же передали следственно-оперативной группе. Причину трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, что 16-летняя девочка-подросток покончила собой после того, как в социальной фотосеты Instagram опубликовала опрос, в котором спросила у "друзей" и подписчиков, она должна умереть. Только представьте этот ужас, 69% пользователей проголосовали "за" самоубийство ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа жительница Херсона Анна Пикуш на своей странице в социальной сети заявила, что "на территории поликлиники им. Тропиных, в недостроенной многоэтажке нашли два тела (парень и девочка)". Она отметила, что, по словам сотрудников больницы, молодежь любит там делать селфі.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что 12-летний зацепер остался калекой на всю жизнь - за экстремальное увлечение парень поплатился ногой. На ж/д станции "Лозовая" в Харьковской области мальчик попытался зацепиться за движущийся поезд, однако у него не получилось адекватно рассчитать собственные силы.