На столичном вокзале нашли труп мужчины с билетом в кармане.
Об этом сообщает информационный портал "Информатор".
На центральном железнодорожном вокзале Киева нашли мертвого мужчину. Прохожие обратились к правоохранителям, которые в этот момент патрулировали вокзал. Они сообщили, что увидели мужчину, который сидит на парапете и не подает никаких признаков жизни.
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, но им пришлось только констатировать смерть. Медики рассказали, что внешних следов насильственной смерти не обнаружили.
Стоит отметить, что в кармане у мужчины лежал билет на поезд в Винницу, который должен был отправиться 5 июня в 23:44. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и детали происшествия.
Напомним, в Одессе на берег выбросило искалеченный труп: "Отрезана часть тела".
Как сообщал Знай.ua, во Львове нашли тело молодой женщины: жители напуганы, правоохранители разводят руками.
Знай.ua писал, в Днепре среди бела дня произошло зверское убийство, жители напуганы: "Это страшно".