В Киеве мужчина похитил эвакуатор среди белого дня.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

В четверг, 6 июня мужчина на автомобиле Logan похитил с парковки эвакуатор.

Правоохранители быстро нашли злоумышленника и задержали его. Похищенный эвакуатор нашли благодаря камерам "Безопасное Город". Полиция оперативно выяснила маршрут транспорта и разыскала его вместе со злоумышленником.

Популярные статьи сейчас

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Жители трех областей получат дополнительную помощь

Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

Показать еще

Задержанный - 32-летний киевлянин, он признался в содеянном и пояснил, что для перевозки автотранспорта он нанял водителя, которому сообщил, что эвакуатор является его собственностью.

Напомним, что в центре Киева орудует банда грабителей, которые в разное время суток нападают на прохожих и отбирают ценные вещи.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", ежедневно полицейские получают сотни заявлений о краже, и каждый, особенно житель мегаполиса, не застрахован от ограбления.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одном из николаевских магазинов для взрослых, что на улице Московской, две подруги похитили едва не самый дорогой товар.