В Киеве мужчина похитил эвакуатор среди белого дня.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

В четверг, 6 июня мужчина на автомобиле Logan похитил с парковки эвакуатор.

Правоохранители быстро нашли злоумышленника и задержали его. Похищенный эвакуатор нашли благодаря камерам "Безопасное Город". Полиция оперативно выяснила маршрут транспорта и разыскала его вместе со злоумышленником.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов

Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров

Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября

Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой

Показать еще

Задержанный - 32-летний киевлянин, он признался в содеянном и пояснил, что для перевозки автотранспорта он нанял водителя, которому сообщил, что эвакуатор является его собственностью.

Напомним, что в центре Киева орудует банда грабителей, которые в разное время суток нападают на прохожих и отбирают ценные вещи.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", ежедневно полицейские получают сотни заявлений о краже, и каждый, особенно житель мегаполиса, не застрахован от ограбления.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одном из николаевских магазинов для взрослых, что на улице Московской, две подруги похитили едва не самый дорогой товар.