Киевлянам впаривают гнилые овощи в одном из супермаркетов сети "АТБ".
Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Черный список".
На фотографиях запечатлены ящики с помидорами и свеклой, среди которых много гнилых и с плесенью на кожице овощей.
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
"Рассадник плесени в # АТБ. Мы не станем говорить, что это не норма. Подгнившим, заплесневелым овощам - место в списанных товарах, а не на прилавке. Жаль, что ритейлеры часто об этом забывают", - говорится в сообщении.
Напомним, жители столичной Троещины превратили местное озеро в дурно пахнущую свалку. Об этом рассказали очевидцы в местном паблике.
В частности, источником загрязнения стал местный рынок, продавцы которого свозят к озеру нереализованные фрукты и овощи.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Днепре магазин впарил покупателям "грибной мусор": "Заморозили прямо в лесу?". Днепряне захотели полакомиться опятами и приобрели упаковку быстрозамороженных грибочков. Но дома их ждала неприятность, при разморозки вместа с грибами растаяли мусор, грязь и листья.
Как сообщал "Знай.uа", киевлянка купила вонючие "грибы" вместо томата, брезгливым не смотреть: борща не будет
Знай.uа писал, киевлянину впарили побелевшие колбаски, продавцы разводят руками: "Это просто соль"