В Киеве решили немного ослабить введенные ранее карантинные ограничения в общественном транспорте, которые выражались в запрете брать в салон пассажиров больше, чем половина сидячих мест.
Об этом сообщают в телеграмм-канале «Киев сейчас».
Как сообщается, запреты привели к тому, что на остановках общественного транспорта образовались огромные очереди – ведь в салон маршрутного автобуса в таких условиях можно взять не больше 11 пассажиров.
По новым правилам, общественному транспорту разрешили перевозить пассажиров в количестве половины от всех мест, то есть и сидячих, и стоячих.
Напомним, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Как сообщал Знай.ua, украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.
Также Знай.ua писал, что пир во время эпидемии, МОЗ тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.
Добавим также, что введение новых карантинных ограничений в Киеве стало причиной транспортного коллапса. Люди часами не могут доехать до пункта назначения.