За жизнью известного украинского певца Александра Пономарева следит больше 130 тысяч украинцев, с которыми тот делится подробностями из профессиональной и личной жизни. В этот раз артист показал подготовку к переезду.

На своей странице в Instagram Александр опубликовал фото любимицы семьи - собачки породы ши-тцу.

"Готовимся к переезду на дачу! 😃 Как Вам прикид? Бублик и печенька на месте", - шутливо подписал пост Пономарев.

Ранее Дзидзьо вместе с Александром Пономаревым, Артемом Пивоваровым и Alekseev записали совместную песню под названием "Почему". Романтический трек известные артисты презентовали в первый день весны - 1 марта. Над этой песней исполнители работли последние месяцы и в социальных сетях подстрекали своих фанов неожиданным квартетом.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 18 октября: отношения овечек, общение близнецов и потребности стрелков

Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом

Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности

Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас

Показать еще

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также Знай.ua писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает.