В Днепре маршрутки разваливаются буквально на глазах. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, речь идет о маршрутном автобусе №106, который курсирует от жилмассива «Тополи-3» до площади Старомостовая.

«А это днепровская маршрутка №106. Кто же такой хлам в рейс выпускает?», - спрашивает автор сообщения.

На опубликованных снимках – салон маршрутки, который разваливается буквально на куски. От него отваливается обшивка, и виден утеплитель, который безобразными лоскутами свивает внутрь салона.

Скрин, соцсети

Популярные статьи сейчас

Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте

Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%

Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов

ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят

Показать еще

Внешне горе-автобус выглядит ненамного лучше – у него ржавый кузов, ободранные бока и весь он довольно грязный.

Напомним, ранее Киеву грозит полный локдаун без транспорта и детсадов. Уже с 5 апреля активная жизнь Киева остановится - общественный транспорт практически остановят, а работники некритической сферы обязаны будут перейти на удаленку.

Как сообщает портал " Знай.uа» В Киеве подорожают маршрутки: сколько заплатим за сомнительный комфорт

Также " Знай.uа " писал, что Кличко выключит отопление в Киеве, названа дата