Начиная с 5 апреля в Киеве вступил в силу режим спецпропусков для проезда в общественном транспорте. Из-за того, что некоторые предприятия не успели оформить документы для своих сотрудников, попытки добраться на работу превратились в настоящее испытание.
Не менее сложная ситуация наблюдается и с наземным транспортом. На многих остановках общественного транспорта дежурят полицейские, которые проверяют документы у пассажиров.
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии
ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом
Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва
Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
Но, некоторые частные перевозчики пока пренебрегают обязательным предъявлением спецпропусков. Однако на некоторых маршрутах ездят полицейские, которые все же проверяют пропуска у пассажиров.
Напомним, ранее Кличко отправит маленьких киевлян в школу, но не всех
Как сообщает портал Знай.uа, локдаун взвинтит тарифы в киевских маршрутках: готовьте 10 гривен
Также Знай.uа писал, что в Киеве разъяренная толпа едва не разорвал кондуктора троллейбуса- " почему без маски?!"