Известная украинская телеведущая Лидия Таран похвасталась рокішним весенним букетом, который поднял ей натрий в эти холодные апрельские дни. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.
На фото телеведущая в обнимку с роскошным букетом, в котором соединились тюльпаны, ивовые котики и мелкие белые цветочки гипсофилы, которые добавляют букету нежности.
"Котики - это не только желтая пыльца, оседающая на одежде, но и самый надежный способ поднять себе настроение во время третьего локдауна», - поделилась Маричка.
Она также добавила, что имеет еще и другие рецепты хорошего настроения во время карантина.
"Вместе с тюльпанами, кофе и сериалами, едва не забыла - и работой. А Вы как себя розвеселяєте?",- спросила она.
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
"Очень красивый букетик!», «Вы уже этим букетом улучшили мне настроение», «Взгляд влюбленной женщины...», «Очень красивый букет. Твоя загадочная улыбка говорит, что цветы подарил кто-то очень важный для тебя!", - отмечают фанаты ведущей.
Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"
Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"