В Киеве проснулись и вышли на охоту первые клещи. Об этом рассказали в телеграмм-канале «Х**вый Киев», публикуя соответствующие кадры.

Пока киевляне мечтают о походе на природу с шашлыками, на траве их уже поджидают изголодавшиеся за долгую зиму кровососущие твари. Кроме неприятных ощущений, клещи могут испортить жизнь незадачливому туристу еще и целым букетом опасных болезней вроде вирусного энцефалита и болезни Лайма.

«Знаете, что это за маленькие милые жучки? Это - клещи! К чему я об этом? А к тому, что сейчас окончательно потеплеет, и толпы ринутся на шашлыки. В то же время, эти мелкие у*быши переносят не только энцефалит, но и чуму, боррелиоз и ещё дох*я непонятных названий. Так что, поаккуратнее там. Собрала стрёмный урожай», - написала под видео его автор под ником "Yana Sunny".

Скрин, видео

Скрин, видео

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят надбавки в январе

Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов

Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Показать еще

Судя по видео, за небольшой промежуток времени автору удалось собрать не меньше двух десятков клещей с небольшого участка травы.

Напомним, что во Львове суд рассматривал дело о драке двух собак-йорка и шпица.

Как сообщал портал Знай.uа, франковчанка, которую покусал пес, обвиняет себя в произошедшем.

Также Знай.uа писал, что в Сваляве (Закарпатье) стая бездомных собак набросилась на местную жительницу.