Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную армию поклонников. Поэтому звезда часто радует своих фанатов участием в разнообразных телешоу.

Кроме этого Никитюк достаточно активна в своем Instagram, здесь она делится с подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни или забавным контентом.

Леся Никитюк, фото из instagram

На этот раз Леся Никитюк в своем Instagram поностальгировала по недавнему отдыху на Мальдивах. Звезда пересмотрела фото с отдыха и один из них поделилась с подписчиками.

"Пересмотрела фотки с Мальдив.. побежала за баунти🌴 🦋 😭", - так Леся Никитюк подписала опубликованное в Instagram фото.

Леся Никитюк, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

ТЦК мобилизуют бездомных: военный бьет тревогу

Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города

Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом

Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто

Показать еще
На обнародованном фото Леся Никитюк позирует на фоне зеленых пальм и бирюзового океана. Для отдыха теледива выбрала сплошной купальник телесного и черного цветов, который удачно подчеркивает стройную фигуру Никитюк.
Напомним, Леся Никитюк показала фото из школьного альбома - не узнали: "наивная девчонка". Никитюк показала, какой была в юности
Как сообщал портал Знай.uа, Никитюк выставила соблазнительное фото, позируя в мини-топе

Также Знай.uа писал, что Леся Никитюк показала фото из школьного альбома - не узнали:"наивная девчонка".