В Киеве на Софиевской Борщаговке женщина с метлой напала на полицейского - теперь у него сотрясение мозга и множественные гематомы.
Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Киев Сейчас".
На кадрах видно, как обозленная женщина схватила метлу и ударила ее острым концом по голове полицейского. Тот сразу схватился за голову - у него сотрясение и гематомы. На место скандала вызвали медиков, они осматривают пострадавшего.
Женщину задержали. Почему она так поступила - пока неизвестно. Пока ясно одно: безнаказанной за подобное нападение на полицейского при исполнении обязанностей злоумышленница не останется.
Напомним, появилось видео избиения подростками героя АТО: светит 3 года тюрьмы. Полицейские установили лиц, причастных к избиению участника АТО
Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Как сообщал портал "Знай.uа", две киевлянки "отпраздновали" локдаун стрельбой из окон. Инцидент произошел в ЖК метрополия
Также "Знай.uа" писал, в Киеве радикалы из России избивают прохожих, прикрываясь борьбой с алкоголем. Праворадикалы жестоко избили парня, который выпивал в общественном месте