В Киеве на проспекте Победы правоохранители устроили драку с водителем маршрутки №720, который не соблюдал карантинные нормы.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Так, стало известно, что в Киеве из-за несоблюдений карантинных ограничений между правоохранителями и водителем маршрутки произошла драка. Отметим, что этот инцидент произошел возле станции метро Берестеская.

Фото: dtp.kiev.ua

Как сообщает водитель маршрутки, патрульная полиция остановила транспортное средство и начала проверять спецпропуска. Но, оказалось, что пропуска имеют не все. После этого, по словам очевидцем и началась стычка трех правоохранителей с водителем. "Копы" повалили мужчину на землю и "скрутили".

Фото: dtp.kiev.ua

Маршрутчик получил телесные повреждения и нуждался в помощи медиков. На видео видно, что его одежда в крови. На место подъехала еще одна патрульная машина. Отметим, что правоохранители от каких либо комментариев относительно этого инцидент отказались.

Популярные статьи сейчас

"Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК

Цены упали, а качество еще ниже: на украинских рынках сбывают испорченный картофель

Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется

Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку

Показать еще

Фото: dtp.kiev.ua

Напомним, что в Харькове малолетки устроили массовое побоище: копы заметили и ударили по газам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове студент-иностранец пырнул девушку ножом и остался на свободе.

Также Знай.ua писал, что украинцы устроили лютую давку за "одежду из Европы": хватали, словно в последний раз.