Звездные супруги телеведущих Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая показали, как празднуют Вербное воскресенье в Киеве.
Трогательной семейной фотографией поделился Юрий Горбунов на своей странице в Іnstagram.
" с Вербным воскресеньем всех!!От нынче за неделю Пасха!Добра всем нам, процветания и мира!!",- написал телеведущий.
На фото празднично одетый Горбунов обнимает жену без макияжа на фоне церкви. Катя держит в руках букет ивовых котиков - неизменный атрибут христианского праздника Вербное воскресенье.
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
"Вас и Вашу семью с Вербным воскресеньем!", "Добра и счастья вашей семье в этот большой праздник!", "Похожи", - пишут восторженные пользователи в комментариях под фото.
Нашлись и не очень приятные комментарии под фото.
"Вас предают", - написала одна из пользовательниц.
Но, похоже, звездные супруги не обращают внимания на недоброжелателей-они воспитывают сына Ивана, работают вместе и выглядят абсолютно счастливыми.
Напомним, Осадчая сбежала от Горбунова на пляж: "Привет, моречко!"
Как сообщал "Знай.иа" Юрий Горбунов прилип к Осадчей прямо на работе, может себе позволить: "Кятя, научись улыбаться..."
Знай.иа писал, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!"