В Киеве на Дарнице проучили очередного хозяина жизни, который решил припарковать свой автомобиль, заехав на тротуар.
Мужчина, как бы невзначай проходящий мимо, "украсил" машину полосой, нацарапанной гвоздем. Видео, сделанное свидетелем, публикует Telegram-канал "Х**вый Киев".
"Напоминалка для любителей ставить свои корыта на тротуаре. Однажды и до Вас доберется ржавый гвоздь народного негодования!", - пишут авторы.
Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.
"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.
Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы
Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.
Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.