В Киеве произошла погоня со стрельбой. Об этом сообщили на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.
В Киеве ночью полицейские преследовали два автомобиля KIA и Audi, в которых находились вооруженные мужчины.
Водители автомобилей нарушили правила дорожного движения и создали несколько аварийных ситуаций. Не смотря на всю сложность задачи полицейским удалось остановить автомобиль KIA на улице Стеценко после приблизительно 40 километров погони.
После ДТП находящиеся в салоне автомобиля трое иностранцев из южных республик бывшего СССР открыли стрельбу по полицейским и попытались скрыться.
На месте происшествия работали восемь патрулей полиции и следственно-оперативная группа, которая выясняет все детали произошедшего для будущих разбирательств в суде.
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
На странице dtp.kiev.ua также сообщили что погоня произошла около 01:30 ночи и добавили, что в результате действий нарушителей произошло 4 столкновения.
Напомним, что под Харьковом фура "поцеловала" пассажирский автобус: разбросало в разные стороны
Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове пьяный в стельку водитель сбил женщину и поехал дальше: медики оказались бессильны
Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове на дороге появился "большой брат", следит за каждым: "Всем приготовиться!"