В Киеве заметили женщину, которая жестко обращается с ребенком. Об этом сообщили на Telegram-канале "Kyiv NEWS".
В Киеве по улице Закревского прохожие заметили, как женщина громко кричала и чуть ли не била своего ребенка. Соответствующее видео опубликовали в сети.
На видео можно заметить, что маленькая девочка не хочет одевать кофту и капризничает. Однако мама настаивает на своем.
В результате женщина не придумала ничего лучше, чем прижать ребенка возле ног, трясти, кричать и попытаться надеть кофту силой.
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"
Также возле мамы находилась еще одна женщина, которая никак не препятствовала ее действиям.
Помимо этого на видео можно заметить, что такое шумное поведение мамы привлекло множество очевидцев, среди которых маленькие дети. Также можно услышать, что они обеспокоены таким жестким обращением с ребенком.
Напомним, что во Львове врач стала крестной мамой для мальчика, которого оставили в "Окне жизни": "Это довольно неожиданно"
Как сообщал портал "Знай.ua", украинским мужчинам разрешили "сидеть в декрете" целых три года: озвучены детали нового закона
Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине директор затравила учениц из-за "целлюлита": как защитить ребенка от учительского буллинга