В Киеве автомобиль местного жителя обложили мусором. Об этом сообщили на Telegram-канале "Kyiv NEWS".

В Киеве, по адресу переулок Ясиноватский, 11, возле мусорного бака в жилом дворе автомобиль местного жителя обложили пакетами с отходами. Соответствующее фото опубликовали в сети.

На опубликованном снимке можно увидеть автомобиль Lada темного цвета, который стоит возле переполненных мусорных контейнеров. При этом на его капоте и крыше можно увидеть несколько пакетов с мусором.

Вероятнее всего припаркованный автомобиль загородил мусорщикам и жителям домов проезд к контейнерам, что вызвало подобную реакцию.

В подписи к публикации автор указал адрес, где был замечен автомобиль, а также задался вопросом, за что его обложили мусором.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда

Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия

Показать еще

"Киев. Пер.Ясиноватский 11. За что?" - указано в публикации.

Публикация канала Kyiv NEWS: Telegram

Напомним, что паром с сотнями людей вспыхнул посреди моря: пассажирам пришлось прыгать за борт

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанам показали ужасы "успешного" подъезда в многоэтажке: "Адреналин обеспечен"

Также, "Знай.ua" писал, что киевляне собрали тонны мусора под носом у Кличко: "Нужна инструкция"