Мэр Киева Виталий Кличко поздравил сборную Украины по футболу с победой. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Виталий Кличко похвастался футболкой от новой формы сборной Украины по футболу и поздравил отечественных спортсменов с победой над сборной Кипра.

Виталий Кличко опубликовал фотографии с футболками от новой формы сборной Украины, которая набрала большой резонанс в спортивном сообществе из-за знаменитого национального приветствия: "Слава Украине! Героям слава!".

На опубликованном фото можно увидеть Виталия Кличко в футболке сборной Украины по футболу синего цвета, а также желтый вариант этой формы.

В подписи к публикации Виталий Кличко подчеркнул, что данная форма дает украинцам настрой на победу и поздравил сборную Украины по футболу с победой над сборной Кипра.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Друзья! Когда форма прибавляет духу и воле к победе! Вчера впервые в новой форме, которая уже вызвала большой резонанс, сборная Украины вышла на товарищеский матч со сборной Кипра. И блестяще победила со счетом 4:0. Поздравляю и благодарю наших футболистов! Украина победит! В широком смысле! Слава Украине!" - написал Виталий Кличко.

Публикация Виталия Кличко: Facebook
Публикация Виталия Кличко: Facebook

Напомним, что Садовый заявил о строительстве крематория во Львове: "Выбор каждого"

Как сообщал портал "Знай.ua", Добкин показал харьковчанам лучшего друга: "Нереальные пацаны"

Также, "Знай.ua" писал, что Терехов пообещал харьковчанам "человеческие" тарифы перед выборами