В одном из районов Києва произошел конфликт между дворником и двумя бездомными. В результате инцидента коммунальщик выстрелил в одного из них.

Об этом говорится в сообщении страницы "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

"Дворник сказал, что мужчины украли у него бумагу. Они отрицали это, начался скандал", - указано в подписи видео события.

Стрельба произошла в Дарницком районе столицы возле пункта приема вторичного сырья. Дворник, который в то время работал во дворе одного из домов, заподозрил бездомных в краже бумаги. Мужчины возразили ему, это вызвало скандал.

В результате ссоры, дворник использовал газовый баллончик против одного из бездомных. Его товарищ вступился. Тогда дворник сделал два выстрела из пистолета. Одна пуля попала в колено, другой выстрел был нацелен в голову.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Пострадавший потерял много крови, но от госпитализации отказался. Нападающий же скрылся с места происшествия. Сейчас продолжаются его поиски. Правоохранители официальных комментариев не дали.

Напомним, в Киеве правоохоронці задержали мужчину, который трижды выстрелил в прохожего. В частности, во время патрулирования в одном из киевских районов сотрудники полиции услышали на улице несколько выстрелов. Они сразу же отправились к предполагаемому месту стрельбы и заметили мужчину, который изо всех сил пытался скрыться с места происшествия. Отмечается, что правоохранители его задержали и изъяли пистолет.

Как сообщал "Знай.uа" мужчина устроил стрельбу в магазине, к нему присоединились копы, много погибших.

"Знай.uа" писал, что очередной Росляков открыл стрельбу в колледже: есть погибшие, раненых более десятка.