В Киеве правоохранителям удалось разоблачить лиц, которые были причастными к перевозке в Украину поддельного табака для кальянов.
Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы.
Как отмечается, подозреваемые занимались транспортировкой и хранением липовых табачных изделий, имея целью их дальнейшую реализацию. При этом на продукции отсутствовала марка акцизного налога, которая бы соответствовала установленному в Украине образца.
Весь товар, который обнаружили у ловких поставщиков, изъяли и забрали на хранение. На него оформили протокол об административном правонарушении.
Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать
Важные обновления в "Резерв+": несколько секунд того, чего ждали неделю
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Следующее слово-за судом, который должен принять дальнейшее решение в соответствии с действующим законодательством Украины.
Напомним, заробитчане отфутболили 150 тысяч Зеленского: "Какие из нас бизнесмены?"
Как сообщает портал Знай украинских заробитчан заманивают домой большими грантами: возвращайтесь и открывайте бизнес